Похожие вопросы
- Друзья, вопрос такой. Я прилетаю на Филиппины, в манилу, потом лечу на боракай. Я так понимаю, что доллары надо будет менять в маниле.
- Вылетаем на Филиппины: какие розетки на Филиппинах в готелях и везде? Европейские или нужны переходники??
- Планируем в декабре на месяца 2-3 поехать на Филиппины, никогда не были. Подскажите, кто как искал жилье, через какие ресурсы? Как снять аппарты?
- Вылетаем из Иркутска в Пекин,затем Гонконг,Макао и далее на Филиппины, Манила. Получается qr код надо оформлять находясь в Макао?Там ,наверное,точно спросят этот qr код?
- E-travel нужен или без него можно прилететь на Филиппины ?
- Всем доброй ночи Друзья, подскажите, какие карты работают на Филиппинах.Специально делали карту виза таджикскую, в Шанхае с ней проблем не было, а здесь не работает ((((Находимся на Моалбол.