Похожие вопросы
- Подскажите, если в каждом городе останавливаться на 3-4 дня для граждан РФ, но в совокупности в Узбекистане менее 15 дн, отель сам регистрирует? И все ли отели осуществляют такую регистрацию?
- Подскажите, как проверяли работу карты, приходят ли 3d коды? На амазонок не нахожу карт за 0,5 долларов. Попробовала забронировать номер в Узбекистане через букинг с бесплатной отменой, а не проходит из-за недостаточности средств
- Хотел спросить, какие банки в Ташкенте лучше всего открывать с иностранным паспортом, без доп. оплаты?
- Подскажите пожалуйста, где и какого оператора туристу выгоднее будет купить сим-карту в Узбекистане? И можно ли покупать в аэропорту или в городе будет гораздо дешевле? Приезжаем на 10 дней
- Подскажите, пожалуйста, насколько реально найти машину на поездку Ташкент-Амирсой/Чимган-водохранилище на 1 января?
- Доброго вечера! Скажите пожалуйста, чтобы получить валютную карту (КАПИТАЛ БАНКА), нужно ли регистрировать номер (емаи) в аэропорту в красном коридоре? Или это не обязательная операция?