Похожие вопросы
- Доброй ночи! Прилетела в Узбекистан и вовремя не пришла в паспортный стол ,чтобы сделать регистрацию.
- Подскажите, если в каждом городе останавливаться на 3-4 дня для граждан РФ, но в совокупности в Узбекистане менее 15 дн, отель сам регистрирует? И все ли отели осуществляют такую регистрацию?
- В Узбекистане такси через яндекс go по wi-fi можно через российский номер вызвать или обязательно нужна местная сим карта?
- У меня 2 вопроса: летом хотим на машине проехать от Оренбурга через бейнеу до нукуса далее до самарканда, подскажите пожалуйста, состояние дороги, говорят строили новый участок?
- Есть тут кто заказывал телефон через ОЗОН? (с доставкой в Узбекистан) слышал про закон о 30% оплате. что нужно делать после получения заказа
- Подскажите, как проверяли работу карты, приходят ли 3d коды? На амазонок не нахожу карт за 0,5 долларов. Попробовала забронировать номер в Узбекистане через букинг с бесплатной отменой, а не проходит из-за недостаточности средств