Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Корее можно с российскими правами ездить? Или нужно международные получить, на неделю всего нужно?
- Подскажите пожалуйста, человек много раз был в Корее, лечился. В этот раз надо ехать, но до окончания действия паспорта 5 месяцев. Кета есть. Его пустят в Корею? Кто сталкивался.
- Такой вопрос, я подавал на кета, мне отказали, я могу повторно подать ещё раз?
- Мне отказали в кету. Есть смысл повторно подавать? Может ли быть причина отказа, что паспорт через год истекает ?
- Подскажите, если есть действующая KETA, но действие ее заканчивается до поездки в Южную Корею, я могу подать повторно заявку? Одобрят ли мне новое разрешение на въезд если старое действительно?
- Ребята , подскажите , а как мне зайти на кету и обновить информацию по отелю ? ( я не регистрировалась ) И в целом , как её распечатать .