Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, такой момент. Перелет в Южную Корею. Знаю, что транзитом в Урумчи можно находиться не более 2 часов.
- Что делать , если в кете на въезд в Южную Корею отказали , стоит ли подавать заявление повторно сразу или нужно пройти какое то время?
- Скажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Южную Корею в феврале и какая там погода? Много ли снега или наоборот грязь? Буду очень благодарна обратной связи.
- Как проходит оформление документов в Южную Корею для белорусов? Нужно делать визу, или можно кету?
- Подскажите при полете в Корею пересадка в Китае, повербанк на 30к mah в багаж можно будет положить? Или лучше взять на 10к?
- Подскажите пожалуйста если я осенью въезжала первый раз по кете на 2 недели, надо ли сейчас оформлять новую кету или менять в ней какие то данные? Или для въезда достаточно первоначальной кеты?