Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если есть карта мед.страховки (Вена) как нужно записываться к терапевту? В любую поликлинику ли или по месту жительства? По-немецки не говорю, на английском примут ли?
- Скажите, пожалуйста, можно ли при подаче на Шенгенскую визу в Австрию предъявить справку с накопительного счета в дополнение к основному? Визовый центр Австрии не дает однозначный ответ на этот счёт.
- Подскажите, в какую поликлинику в Вене можно обратиться за услугами уролога? До этого вообще не был в поликлинике. Нужна ли обязательно е-карта?
- А кто-то может посоветовать: как мне из Москвы в Вену стопку документов передать? Вроде бы раньше летали люди и за доп плату брали конверты с бумагами?
- Где в Вене можно записаться на курсы английского языка Б1? Но чтобы не интенсивно каждый день, а только 3 раза в неделю. Нужно для мамы.
- Когда открывают слоты визовый центр Австрии Москва , пожалуйста помогите