Похожие вопросы
- Подскажите до военного пляжа из Паттайи на такси болт туда и обратно легко будет добраться. Или лучше покупать через турфирму экскурсией?
- На Пхукете на каком такси или любом другом транспортном средстве лучше доехать от ката до андаманда аквапарка?)
- Впервые в Пхукете. Подскажите как можно самостоятельно поехать на Пхи пхи или дешевле от туроператора ?
- Если снять байк на Пхукете и двинуть на материк, то какие там топовые места есть в радиусе 200-300 км? Самуи? Еще что?
- Опасаюсь через банкомат обменивать рубли на баты в Паттайе,может быть есть офисы где можно по СБП?
- Какие локации красивые можно посетить (съездить) из Паттайи? Что-то красивое типо водопады и тд. Возможно также какие-то поездки на гидроциклах в этих же краях плюс минус.