Похожие вопросы
- Кто летал с пересадкой в Пекине (PKX аэропорт), 1,5 часа достаточно для пересадки? Легко найти путь до гейта? Выбираю билеты для мамы.
- Кто ездил на байке в Далат? Насколько тяжело? Я всё прикидываю, осилю ли дорогу, или лучше на автобусе, и там уже на месте взять байк и покататься.
- Планируем приехать в Вьетнам, на Фукуок на 1-1,5 месяца. Как лучше по деньгам? Взять побольше долларов или взять немного и потом просто на месте уже менять? Что посоветуете?
- Насколько реально в Дананге из Ба На Хиллс обратно уехать на такси обратно в отель, если не брать трансфер туда-обратно? Можно ли там словить таксиста? Безопасно ли это?
- Подскажите пож-та Как часто и со скольки ходят катера с Винперла в Нячанге? а то на самолет боюсь опоздать... или лучше крайнюю ночь на берегу быть?
- В Нячанге на чем ехать на пляж Зоклет из центра? Такси? У отеля маршрутки зазывают? Кто на чем ездил ?