Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ли заранее при покупке билета выбирать места на Bangkok airwaves, если летишь семьей, либо без проблем при регистрации могут посадить рядом?
- Подскажите, пожалуйста, как забронировать и оплатить из России самостоятельно отель на Каолак? Нужны зарубежные карты для предоплаты? Никогда не ездили без турагентов
- Подскажите пожалуйста через что лучше купить билеты Бангкок - Пхукет? Имею ввиду сайт или приложение, где принимаю РФ карты и не кинут на билеты.
- Посоветуйте,пожалуйста, при поездке на Краби на 4 дня (интересует пляжный тюлений отдых) как распределить дни,на какие пляжи съездить, чтобы красиво по возможности меньше движа,не очень далеко
- Подскажите, хотим улететь дня на три в бангкок, но до аэропорта добираться на своем байке. Есть у аэропорта платная стоянка? И если да, то какая стоимость суток? А также камеры хранения?
- Подскажите, пожалуйста, лечу в августе на Самуи, читала, что лучший пляж это центр Ламаи, так ли это или можно в сторону сдвигаться?