Похожие вопросы
- Планирую ехать в Бангкок из РФ на несколько месяцев, хочу открыть карту Казахстана freedom ( Mastercard)
- Может кто летал в Сингапур из Пхукета, тайская симка будет там функционировать на раздачу интернета? Или там надо будет местную брать?
- Может кто подскажет, стал замечать что во многих кафе/ресторанах в Бангкоке в счет автоматом включают сервисные сборы в 10% ( типа работа официантов)
- Подскажите про электронные визы в Тай с 1 января. Если я прилетаю до 1 января, и планирую находится в таиланде не более 30 дней эта виза не нужна?
- Меня волнует обратный билет , как часто сейчас спрашивают в Таиланде? Первый раз полетим без обратного билета.
- Подскажите, прокатит ли оставить загран в отеле и просто носить с собой его фото в телефоне для покупки алкоголя и прочих субстанций с рейтингом 20+? Или обязательно нужно предъявлять везде физическую корочку?