Похожие вопросы
- Самуйцы, подскажите вы на бордер ран ездите по полной предоплате 5’000 бат? Не могу найти бордер ран с оплатой по факту посадки в минивэн
- Подскажите, кто брал авто в аренду в аэропорту Бангкока, если бронируешь машину через агрегаторы, то на месте просят депозит заморозить на кредитной карте. Юнион пей газпрома подойдет? Или есть все таки варианты наличными оставить депозит?
- Как заказываете с Лазады, как расплачиваетесь? и подскажите, если 20 дней будем в Паттайе, можно ли заказать iherb, Shein?
- Скажите, планируем в июне приехать на Самуи, по вашему опыту когда выгоднее брать билеты ? Из Москвы . Хотелось бы с 1 пересадкой .
- Покупаем билеты на Самуи на сентябрь. 85000 рублей из Москвы до Самуи (туда-обратно) с одной пересадкой - это нормальная цена? Подскажите, пожалуйста, по опыту. Или стоит подождать, может быть, варианты дешевле появятся летом?
- Кто отправлял почтой посылки из Бангкока в Москву тайской почтой или другими сервисами, какая примерно цена была и сколько вес посылки? Потому что смотрю тарифы в тайской и в сдеке, отправить посылку 10-15 кг будет стоить 18к рублей.