Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, в анкете пункт 26 страна первого въезда. Если лечу через Стамбул, Москва-Стамбул-Катания - что писать? Турция ? Или оставляем Италия , так как имеется ввиду страна первого въезда Евросоюза?
- Еду в октябре на год на учебу в Италию. Со мной хочет поехать муж. Для него делаем туристическую визу в Питере.
- Вопрос по внж Италии ( есть еще 3 дня до дедлайна подачи). Если еще не выдали кодиче фискале ( официальная дата выдачи через неделю)
- Ребята, подскажите плиз если лечу с мультивизой обратно в Италию, но в полугодии 180 дней я уже использовала 89 и остался 1 день.
- Подаюсь на визу в Италию. Поэтому подскажите, пожалуйста, как действовать, если планируешь посетить три страны, но начинаешь с Италии? Нужно все равно показывать выкупленные билеты в и из Италии?
- Хочу отследить продвижение документов .но в визовом центре не дали договор.в Казани где можно узнать номер договора.?или можно по другим документам ? Подаюсь на визу в Италию.