Похожие вопросы
- Скажите, я могу поменять тариф сим карты? Карта покупалась с интернетом, надо поменять тариф на минимальный. Менять симку каждый месяц не вариант.
- Подскажите пожалуйста, чехлы которые якобы водонепроницаемые, они действительно такие? Кто-то брал в Патонге их? Неохота на новый телефон попадать.
- Подскажите пожалуйста, сильно ли дороже симкарты в аэропорту бангкока, нежели в 7/11? Просто ехать без связи до паттайи 2-3 часа не хочется. В 21 терминале цены в массмаркете завышены или нет?
- Можно ли приобретать есим карту на сайте esim365? Или лучше этого не делать? Кто нибудь сталкивался?
- Слушайте, как выбрать дуриан? В прошлый раз пробовали, такая гадость. Но хочу еще разок рискнуть. Стоит ли покупать уже почищенный в подложках? Или только целый и чтобы при тебе его чистили?
- Ребят каким такси лучше пользоваться на Пхукете: индрайв, граб, болт. Где дешевле? Или вообще другими?