Похожие вопросы
- В Новогоднюю ночь на Мальдивах есть ли что-нибудь такое, типа межостровной катер между Тодду и Расду? Вдруг островитяне на Расду хотят пригласить на свою елку островитян с Тодду? а то чего на одном берегу сидеть?
- С Мальдив можно вывозить купленные ракушки? Нужен документ о покупке? Они дорогие?
- Кто знает, можно с Мальдив вывезти рыбу, которую поймал на ночной рыбалке, тунца среднего на 3 кило где то, или нужна квитанция обязательно что купил его на рынке?
- На тодду спид боты от аэропорта ходят и во сколько. И цена? Знает кто?
- Кто-то может подсказать про Аэрофлот? разница в билетах с багажом и без 6 тыс. Если на Мальдивах его в аэропорту добавить 130 евро, а если на сайте до вылета - кто-то знает сколько?
- Атолл Баа с острова Комаду на остров Кенду утром можно ли добраться на спидботе. И вообще ходят ли спидботы между островами Баа? Они же курсируют из Мале и развозят по островам людей. Если да, то какая у них стоимость?