Похожие вопросы
- У меня открытый французский шенген ( въезжал - выезжал через Париж) Хочу полететь Москва - Ереван - Милан, а из Милана через пару дней – в Мюнхен.
- Я гражданин ЕС, также как и гражданин РФ. У меня есть авто в Венгрии, хочу перегнать в РФ своим ходом. Как правильно сделать?
- Подаюсь на визу в Германию. Подскажите, получаешь приглашение из Германии и предоставляешь его в посольство? Что ещё нужно с ним делать?
- Подскажите, нужно покупать билеты в Германию.
- Подскажите пожалуйста! Планирую купить билет на поезд из Киля в Берлин с пересадкой в Гамбурге на поезд ICE 603 ( Мюнхен)
- Подскажите, хочу поехать из Парижа в Берлин на автобусе по итальянской визе, в анкете заявляла Германию(без Франции), у пограничников могут возникнуть вопросы? В Париж планирую прилететь утром из Италии, а вечером на автобусе выехать в Германию.