Похожие вопросы
- Нужна ваша помощь и совет буду благодарна В марте намечается поездка в Тайланд 12 дней сперва хотим поехать в Пхукет 5 дней далее в что посоветуете на 4 дня куда поехать в Пхи-Пхи или в Краби ?
- Скажите есть кто летал катарскими авиалиниями из Москвы до бангока с пересадкой в Дохе?
- Подскажите, в декабре летим в бангкок, есть рсзб юпи(рублевая) и собственно рубли, есть смысл перевыпускать рсхб юаневую или как повыгоднее провести месяц в тае?
- Подскажите, пожалуйста, если я куплю какую-то технику, (например, ноутбук) есть какие-то способы привести его собой в РФ из Бангкока без уплаты пошлины?
- Летим Азур Эйр,багаж 10 кг,ручная -5кг.Может подскажете,кто летал,с опытом ,надо ли докупить кг багажа ? Или достаточно .Рюкзак -это ручная кладь ? или как дамская сумка не считается ручной кладью?
- Извините за глупый вопрос. Как лучше пополнить up рсхб юаневую в Таиланде? Сразу напрямую переводом с другого банка или лучше на up рсхб рублевый счет и оттуда на юаневый? Есть разница в комиссиях?