Похожие вопросы
- Подскажите, я с мужем еду в дубай в декабре. Жить будем у друга , который там живет. Мне сказали что при въезде спрашивают ваучер на проживание в отеле? Это обязательный документ?
- Какие правила по нахождению в ОАЭ без визы. Каждые три месяца выезжать в Оман и можно обратно въезжать или три месяца находишься здесь и на три нужно выезжать?
- В турагенстве говорят, что если у матери и ребенка разные фамилии, то при вылете в ОАЭ необходимо свидетельство о рождении + свидетельство о рождении на Английском языке заверенное нотариально и доверенность от отца на вылет?
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь в РФ дирхамы купить, какие купюры купить (лучше крупные или мелкие)? Имеет какое-то значение, хочу ехать в Дубай с наличкой, или лучше на карту? в плане безопасности. Первый раз еду.
- Кто подскажет, Нужна ли виза гражданину России для посещения Омана из Дубая на 3-4 дня?
- Очень прошу подскажите пожалуйста можно ли съездить на отдых (7 дней) в Дубай с загран паспортом до окончания срока 4 месяца? Требуется ли предоставить обратный билет?