Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, собираемся покупать путевки на Шри на начало февраля. Унаватуна там как океан в феврале ?) Или лучше другое место рассмотреть ?)
- Подскажите, пожалуйста, пляж на Шри-Ланке с минимальными волнами и хорошим входом, декабрь?
- Как с погодой обычно конец апреля, начало мая? Волны большие? И ещё вопрос, по отелям, можете что то порекомендовать? Едем с мамой и детьми 10 и 14 лет. Тусовок в целом не надо, хочется плавать, кушать, кайфовать в целом
- Я первый раз хочу вылететь за границу на отдых на Шри Ланку в даты с 21 по 26 апреля.
- Хотела узнать, вот хотели пожить в 2 районах Шри Ланки, первый выбрали Унаватуну, а второй какой район можете посоветовать? Чтобы пляж был хороший, и тусовки.
- Друзья , любители Шри Ланки , хотим поехать первый раз , сможете ли порекомендовать отель с бухтой без волн ( ноябрь ) и желательно с приличным снорклингом... Или это не в этих краях?