Похожие вопросы
- Всем добрых суток! Вылетаю из Манилы, в зоне вылетов есть обменники валют? Песо на доллары обратно поменять. Мелочь не купюрами тоже принимают?
- Подскажите пожалуйста работает обменник в аэропорту ночью? Прилетаем на Филиппины в 1 ночи.
- Ездил ли кто на Ослоб, какая обстановка в порту? Как понимаю в районе 5-6 утра надо приезжать, хотим самостоятельно
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту можно купить симкарту, если ночью на Филиппины прилетаем? Если да, то сколько примерно они стоят и какого оператора лучше выбрать?
- Ребята кто летал на Себу Пасифик и на Филипин эирлайинс? Есть принципиальная разница? Стоит ли переплачивать за филипинс (разница в 2 раза) , просто лететь 10 часов еще и ночью.. подскажите пожалуйста
- Подскажите, из Себу в моалбол выгодно вызвать grab, maxim? Может по месту договориться? Планирую ехать в 2:00 ночи…