Похожие вопросы
- Мы летим из Голландии на Филиппины с пересадкой в Гуанчжоу(16 часов ), выпустят ли нас из аэропорта если я забронирую отель?
- Ломаю голову который день и не могу понять : стоит ли ехать на Апо риф ради сноркелинга , без дайвинга?
- Подскажите пожалуйста при выезде из Филиппин нужен ли так же кьюар етравел? пробыла тут почти 3 месяца, виза продленная
- Друзья, кто детально прорабатывал вопрос - посоветуйте пожалуйста страховку для поездки на Филиппины (3 недели, с байком). Где лучше сделать? Смотрю пока Тиньковскую на активный отдых.
- Прилетаем на Филиппины в Манилу в 0:10, в 1 терминал. вылет в Себу из 2 терминала в 3:00( это айр Азия перенесла так нас с 6:00), вот думаем - успеем? Как в аэропорту с быстротой выдачи багажа и с логистикой между терминалами?
- 1. Какое на Филиппинах такси? на палаване. Есть ли приложение? 2. Как добраться от пуэрто-принцессы в порт Бартон? 3.