Похожие вопросы
- Кто нибудь пробовал полететь в Корею, после того как развернули на границе?
- А рабочий ли вариант прилететь в сеул, а обратно лететь из пусана? Чтоб не мотаться туда сюда. Не смутит ли это погранцов, если попросят билеты обратные.
- Как думаете пересадка в шанхайе 3 часа норм? Успеем до рейса в Сеул? Багаж успеют перекинуть на след рейс?
- Подскажите пожалуйста, едем вдвоем с мужем в Корею, заявление на k-eta можно одно на двоих подавать? Или два заявления отдельно.
- Говорят что сначала лучше подать Кету, а потом покупать билеты в Корею, но если нужно успеть взять билеты на самолёт можно ли сначала их а потом оформляться на разрешение на въезд?
- Подскажите пожалуйста может уже кто-то летал в ЮК через Шанхай? У нас короткая 2 часа пересадка до этого оба раза через Пекин летали Хотела узнать как там в Шанхае? Быстро долго?