Похожие вопросы
- Впервые собираемся посетить Варадеро да и в целом Кубу, подскажите, богатый ли там подводный мир? Или нужно ехать в определенное место, чтобы увидеть живой риф ?
- Аэрофлотом из Москвы кто летал на Кубу? Что-то выдают в самолете ? Как кормили , что с собой посоветуете взять ? перелет долгий такой
- Подскажите что привезти кубинцам в подарок... Везде пишут про Алёнка (такое ощущение что это менеджеры фабрики, копипастят)... А что действительно оценят местные и персонал отеля?
- У кого есть опыт самостоятельного посещения Гаваны? Как добираться с Варадеро и как ориентироваться по городу, если интернета и навигации нет?
- Подскажите, кто-нибудь недавно поднимался на маяк в el morro а гаване? Отельные ТО говорят туда не пускают..
- Подскажите,кто в Варадеро? Надо в какой нить отель заселиться возле океана. По одному месту пошло все путешествие. Остаюсь в Варадеро. Как че где забронить? Через Россию ничего не дают.


