Похожие вопросы
- Я же правильно понимаю. Я заявляю срок поездки и допустим виза в Италию на месяц с пребыванием 15 дней, и я могу после этого дату вылета из Италии поменять и улететь позже, главное находиться не больше 2 недель на территории шенгена?
- Летим в Италию 7-го марта. Хотели взять в прокат машину, но видим что все прокаты требуют именно кредитную карту, а у нас только дебетовые. Не знаете в каком прокате можно взять авто в Милане без кредитки?
- Подаюсь на визу в Италию. После оплаты Консульского сбора, пришло извещение со штрихкодом и кодом проверки платежа.
- У меня вопрос созрел по Амальфитанскому побережью). Билеты на паромы будет не проблематично купить на месте по факту, или тоже лучше озаботиться покупкой заранее, чтобы цена не подлетела?
- Мы подались на визу в Италию 15 мая в новосибирской альмавиве,но боимся не успеть даже к 19 июля улететь,судя по статистике..
- Подскажите, пожалуйста, в старый 5 летний паспорт Фавелли не проставил запрет на въезд в 6 стран. Не могут ли возникнуть проблемы при пересечение Шенгена?