1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста возможно ли купить iPhone 15, духи мужские Dior и по какой цене в Дубае? Реально вывести их в Россию? Где лучше приобрести? В Молле или Duty Free? Для себя, в единичных экземплярах! Спасибо!
Д
Д
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста возможно ли купить iPhone 15, духи мужские Dior и по какой цене в Дубае? Реально вывести их в Россию? Где лучше приобрести? В Молле или Duty Free? Для себя, в единичных экземплярах! Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Maxim
Maxim2 года назад
  • Скопировать ссылку

Духи брал в дюти, мне показались дешевле, но, думаю нужно на конкретном примере сравнивать, 5% же еще можно вернуть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите можно ли обменять рубли на дирхамы находясь в Дубае или выгоднее сначала в России поменять рубли на баксы ? Спасибо.
  • Вопрос касательно Nol Silver . 2 Взрослых и ребёнок. Нужно купить 3 отдельных карты или можно одной "тапать" 3 раза за одну поездку? Спасибо
  • Что лучше взять доллары и ими расплачиваться ИЛИ эти доллары надо менять в Дубай на дирхамы ИЛИ если есть возможность в Москве купить дирхамы - ехать с дирхамами и не парится с долларами? Заранее спасибо!
  • Подскажите пожалуйста как можно выбрать места в FlyDubai на рейс, а так же он пишет, что оплатить места можно картой, цена в рублях, а по факту картой рф оплатить нельзя. Подскажите кто как регистрировался, спасибо!
  • Подскажите заказываем карту Юнион Пейн в какой валюте выгоднее будет заказать в рублях, в долларах или в юанях для поездки в Дубай? За ранее спасибо.
  • Доброе времени суток! Едем на выходных в Дубаи , ребенку 1,4 месяцев, как там с авто креслами? При вызове такси ? Надо указывать ? И как с такси Яндекс ? Спасибо
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
ДубайКабриолет по ДубаюАбу-Даби Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Какой язык в Индии?
  • Церкви Дрездена
  • Куда поехать в апреле 2022 года
  • Топ-5 отелей 3 звезды в Анталии
  • Путевки на отдых Фетхие 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248644 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, если лететь в Пномпень через Китай, нужно делать визу в Китае?
В опроснике на визу китая просят указать номер общегражданского паспорта. Для россиян это номер российского паспорта? Или надо указать номер загранника?
Прдскажите в Буэнос Айрес иностранцы могут получить прививку от желтой лихорадки? Если да то куда лучше пойти?
Подскажите, пожалуйста, какой лимит по страховке для визы китая? У меня есть на 50 тыс юсд, на сайте не указано, на сторонних ресурсах 75 тыс написано.
Подскажите, надо ли ставить какие-то прививки перед поездкой на Шри-Ланку?
Подскажите, пожалуйста, карты Юнион Пэй каких российских банков работают на выдачу наличных в Мексике?
Marokko: Arabische exotica en strandvakanties
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oxana Tatulyan
Oxana Tatulyan
Аланья
Может у кого-то есть информация по поводу реабилитационного центра Отизиум? Прямая ссылка/контакты на амина центра ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Непал
Меняют. В неофициальных обменниках по более низкому курсу, в банках по стандартному ...
2 года назад0 комментариев0
4Partners Dropshipping
4Partners Dropshipping
Грузия
Вариантов с паспортами РФ и РБ, сделать интернет эквайринг - на самом деле не много... payze.io/ru - скорее всего откажут unipay.com- скорее всего откажут paymentwall.com - скорее всего ...
2 года назад0 комментариев2
Elena Medvedeva
Elena Medvedeva
Дубай
Самая вкусная клубника в шоколаде, что я пробовала это в Wowbouquet ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё