Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как и где можно получить гражданство Азербайджана, если ты родился там. В данный момент гражданство РФ. Спасибо!
- Летим с ребёнком 16 лет из РФ в Турцию с пересадкой в Азербайджане, в Баку, мы граждане РФ, подскажите, пожалуйста, нужна ли для Баку, согласие ( доверенность) второго родителя? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста , что делать если потерял смарт-карт для оплаты газа в Азербайджане? Квартира съемная, карта соответсвенно на хозяина оформлена.
- Салам. Делаю ВНЖ Азербайджана. Если на 3 месяца был прописан в одном месте , но при подаче на внж хочешь прописаться в другом , можно ли так ? Проблем не будет ?
- Купил айфон 16 про мах в дубае и незнал о правилах декларации в нашей таможни в Азербайджане, хотя правила была выведена давно не обратил внимание , так как постоянно в разъездах, узнал об этом когда был уже дома и пользовался телефоном .
- Рождённые в Азербайджанской ССР, скажите пожалуйста, вы получаете паспорта РФ, какое место рождения пишут? Азербайджанская ССР или Азербайджанская республика? Заранее спасибо.