1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Я открыл карту в Volksbank и когда зашел в приложения банка мне предложили открыть виртуальную карту «Virtuelle Mastercard Debitkarte» я её открыл
Иван
Иван
  • Скопировать ссылку

Я открыл карту в Volksbank и когда зашел в приложения банка мне предложили открыть виртуальную карту «Virtuelle Mastercard Debitkarte» я её открыл

и когда я оплачиваю через ею через nfc деньги списываются с основной карты спустя дня 2-3, и ей можно расплатится даже тогда когда денег нету на основной girokonto карте, я не могу понять эта карта кредитка получается или как?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это просто так работает, в Sparkasse тоже самое.

0
Комментировать
Комментарии2
Иван
Иван
751 дн.
  • Скопировать ссылку
Не стоит боятся что какие-то проценты будут?)
Ответить
Sergey
Sergey
751 дн.
  • Скопировать ссылку
@Иван: Не знаю, я в минус счёт не рискую заводить:) Вообще в договоре с банком наверняка этот пункт прописан.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста как то переводят деньги по профии из Европы на озон карту виртуальную? На сайте пишут что пополнять эту карту можно только из Российских банков
  • Я слышал что большое количество счетов может плохо влиять на шуфу в Германии. Были ли случаи? Про проблемы с новыми кредитками и шуфой я слышал, поэтому спрашиваю про дебетовые карты/счета.
  • Подскажите пожалуйста, нормально то что статус в почте рф уже не меняется 5 дней? В прошлый раз когда заказывала, в этот же день сменилось. Статус: «прибыло в Германию».
  • Который раз пытаюсь из Берлина с немецкого счета шпаркассы перевести через Профи деньги в Россию и на озон счет и на Райффайзен , не получается ни через личный кабинет в браузере ни через их приложение.
  • Наверняка многие сдавали тест leben in Deutschland. Скажите, как термин ловить? Я каждый день пытаюсь, ничего… может есть типс какие-то? В какое время появляются слоты, может бот есть какой для этого, не знаю. Уже руки опускаются.
  • Подскажите, будет ли работать Яндекс плюс подписка в германии чтобы пользоваться Алисой?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Мексике на первой линии
  • Путевки на отдых Лазаревское Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199424 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если мы с мужем заехали во Вьетнам на 45 дней и нам еще нужно продлить месяц, как можно это сделать?
Можно ли на границе Финляндии вернуть такс фри, если есть чек, но нету такс фри чека, ибо через доставку заказывала этот товар?
Я оформляю ИП в Грузии“на будущее”. Работы сейчас нет, счет буду привязывать НЕ грузинского банка ( сейчас банковских счетов, кроме РФ, тоже нет)
Можно ли на Кайт бич взять полотенце в аренду?
Подскажите, с визой D в Германии открыть счет можно только в Sparkasse? Deutsche Bank отказал, попросили ВНЖ.
Как можно закинуть деньги на армянскую карту Inecobank с любой российской карты или стороннего сервиса?
Туры Дубай с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Тбилиси
Номально, если с вашего согласия ...
2 года назад0 комментариев0
Liliya
Liliya
Хайфа
Добрый день, меня зовут Лилия. Итак: вас ожидают расходы на арнону -земельный налог, репатрианты могут воспользоваться скидкой до 100 метров почти 100% , то есть, если кварира 150 кв.м ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Нови Сад
Мы ездили на VisaVerse (можно в Телеграм найти). Хорошая цена и очень вежливая служба поддержки ...
2 года назад0 комментариев0
Denis Bumaga
Denis Bumaga
Турция
Илона нашили ответ на ваш вопрос ? Если да подскажите как узнать адрес ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё