1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Что сейчас с поездами и автобусами на Шри Ланке? Как передвигаться по маршрутам Коломбо-Сигирия-Канди-Элла-Юг и тд, все нормально, все ходит?
Andrey
Andrey
  • Скопировать ссылку

Что сейчас с поездами и автобусами на Шри Ланке? Как передвигаться по маршрутам Коломбо-Сигирия-Канди-Элла-Юг и тд, все нормально, все ходит?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Оля
Оля4 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, все ходит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • На Шри-Ланке из аэропорта Хамбантота можно только на такси добраться или оттуда ходит какой-нибудь городской транспорт?
  • Какой лучший мобильный оператор в Шри Ланке, чтоб интернет раздавать можно было и было очень быстро? Который можно в аэропорту купить. И какой тариф лучше? Или чтоб было легко пополнять.
  • Подскажите пожалуйста , как проще и быстрее всего добраться из Берувелы в Бентоту ? Возможно ли заказать такси по этому маршруту через Пик ми или может есть общественный транспорт
  • Изучаю варианты, как на Шри-Ланке добраться из Коломбо в Канди. Гугл показывает какие-то автобусы из Коломбо Форт. Насколько они вообще комфортные?)
  • Ребята привет, подскажите пожалуйста как можно добраться с Аэропорта Маттала Раджапакса (Хамбантота) до Дондра ? Понятно такси....а есть варианты общественным транспортом?
  • Подскажите! Кто летал с пересадкой в абу даби, и время пересадки 55 мин! Это норм или не стоит ресковать.или там успеваешь за это время?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Санторини класса люкс
  • Путевки на отдых Сейшелы горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186135 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли смысл менять локации, если приезжаю на 14 дней? Например несколько дней в Хиккадуве, несколько в Мириссе? Какие отзывы о Бентоте?
Правда, что в Испании в школах учителя и классные руководители обязательно меняются каждый год, и детей тоже перетасовывают каждый год?
Подскажите продлят ли второй раз нам визу(т. е. всего 6месяцев выходит) если загран действует 10месяцев и получается что на момент вылета в Россию у нас остаётся 4 месяца? Слышали что на момент окончания поездки должно остоваться не менее 6 месяцев.
Подскажите, есть ли сейчас карантин по прибытии на Шри Ланку?
Какие вакцины действительны на территории Шри-Ланки?
Друзья болели в ноябре 2021 года, хотят полететь в конце марта, на Госуслугах написано что спутник лайт они могут кольнуть только после 6 месяцев после болезни... Они не вакцинированные. Какие варианты полететь у них? только с карантином ?
Adventures on Phu Quoc Island: Relaxation and Water Sports
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Ереван
Неофициальные перевозчики есть. Ищите на автобусных агрегаторах ...
2 года назад0 комментариев0
Irina S
Irina S
Ереван
Прекрасная авиакомпания.Когда покупала маме билеты, не посмотрела отзыв об этой авиакомпании. Перед регистрацией посмотрела - ужаснулась, но было поздно. К счастью, все прошло хорошо.Мама ...
2 года назад0 комментариев7
Raman Y
Raman Y
Прага
В доковидные времена вельвет был тут https://www.google.com/maps/pl... в принципе у ребят был очень не плохой выбор пива: вельвет, бернард  ...
2 года назад0 комментариев1
Vladislav P.
Vladislav P.
Турция
В мобильном приложении докупить пакеты интернета 'add packages“ ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё