Похожие вопросы
- Друзья, посоветуйте в Галле на какой пляж сходить, и как из Хикки на автобусе доехать?
- Кто нибудь самостоятельно ездил из Хиккадувы в Пинавеллу? На чем добирались и понравилось ли вам? Можно ли купаться, кормить и кататься на них? Предлагают съездить к слону в городе Бентота. Кто ездил, как вам?
- Стоит ли в Пинавеле останавливаться именно в видовом отеле на берегу реки? Отзывы очень не очень. Понятно, что цель - на слонов посмотреть.
- Друзья, подскажите, нужно от Мириссы до Элла доехать, глянуть на мост, водопад, пофоткаться и обратно, может кто знает кому можно обратиться, чтоб отвёз и привез?
- Подскажите кто на Шри-Ланке сам ездил на сафари Яла. Во сколько лучше приезжать и сколько там стоит билет?
- Сколько в Хиккадуве по цене экскурсия в сафари парк за троих и по времени сколько? стоит ли ехать?)