Похожие вопросы
- Товарищи, доброго дня! прилетаем в 9 вечера на Пхукет. подскажите, пожалуйста, в позднее время есть шанс поменять деньги в обменнике и где нибудь перекусить? с учетом того,что ехать нам до Най Харна
- А кто-нибудь на Пхукете езжал ночью (ок. 3-4 часов) из отеля в аэропорт? Болт / Грэб приезжают? Район Сурин.
- Прилетаем в Бангкок и далее планируем в этом же аэропорту пересесть на местные авиалинии до Пхукета,без багажа.
- Хотели на такси доехать до военного пляжа в Паттайе сами.. Нам говорят - туда уедете, а оттуда проблематично уехать назад, сами находимся на джомьтьене. Как лучше сделать? Действительно в том районе проблема с такси?
- Подскажите пожалуйста, мы завтра прилетаем в Бангкок на 1 день, а затем планируем в Паттайю.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в 3 часа ночи. Работают ли обменники в аэропорту Суварнабхуми в это время? В интернете нашла информацию только о работе с 5 утра до 12 ночи.