Похожие вопросы
- Где лучше арендовать авто на Сейшелах ? У хозаина апартов (если есть), местных фирм или в аэропорту у сетевиков?
- Подскажите как лучше ехать на Сейшелы? Все рекомендуют захватить сразу 3 острова ( Мае, Праслин, Ла-Диг) .
- Ребята, подскажите, пожалуйста, слышала, что там на Сейшелах с едой грустно, в плане гастрономического разнообразия. Мы с 3леткой будем, у нас только завтраки в отеле. Будем благодарны за любые явки пароли по кафешкам и где можно вкусно поесть?
- Кто-нибудь с детьми ездил на пароме до Ла-Диг? Пишут, что сильно укачивает.. Реально ли вообще с ребенком поехать? Дочке 2,5 г.
- Поделитесь кто, что из еды провозил с собой в последние месяцы на Сейшелы. У нас будут аппарты с кухней и грилем.
- Подскажите, пожалуйста, какое время на дорогу закладывать из Бо Валлона в порт, с учетом пробок, если нам надо к 7:30? Ехать минут 15, но можно сильно встрять