Похожие вопросы
- Летим на бали в декабре. подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться жить — хотелось бы рядом с пляжем для купания + какие-то активности за пределами отеля?
- Подскажите, Как насчет краж из отеля на Бали? Безопасно ли оставлять ценные вещи в номере ? Пересмотрел порядка 10-15 отелей на буките и нигде ни слова про сейф.
- Подскажите, пожалуйста, в какой части Бали лучше всегда отдохнуть в ноябре? Поплавать, поездить по достопримечательностям, и чтобы вечером можно было прогулять, поесть, короче чтобы выбор был нормальный?
- Подскажите красивый пляж на Бали?
- Доброй ночи,не подскажите , куда поехать за сувенирами ( подарочками ?) может есть какие то рынки ? Ларечки? Базарчики?
- В первый раз планирую на Бали. Сложно выбрать территориально где остановится. Ориентировочно 8 дней на море, 4 дня Убуд. Вот с морем главный вопрос.


