Похожие вопросы
- Sharm Cliff Resort 3* может кто отдыхал в этом отеле? Дайте оценку пожалуйста
- В Шарм-Эль-Шейхе пляж Дельмар платный или это отельный? Хотели лайтовый дайвинг, хвалят эль фанар, но если там пляж не очень, куда же податься(((
- Кто может сейчас отдыхает или отдыхал в отеле Grand oasis resort в Шарм-эль-Шейхе, поделитесь мнениями, хочу в данный отель путевку брать.
- Подскажите, пожалуйста, сколько будет примерно стоить такси в долларах от аэропорта до отеля Albatros Sharm Resort, если у кого-то работает Indrive ? Я первый раз буду в Египте, трансфера нет.
- Первый раз лечу в Египет, именно в Хургаду, по делам на 3 дня. Подскажите пожалуйста, где менять деньги, какие затраты необходимы по приезду и тд. В общем так сказать всю необходимую информацию. Останавливаюсь в апартаментах.
- Кто-нибудь плавал на корабле из Хургады в Луксор по Нилу? Поделитесь пожалуйста впечатлениями и нюансами