Похожие вопросы
- Лечу в январе на Бали через Шанхай (9 часов пересадка), подскажите нужна ли виза Китая , если я не планирую выходить из транзитной зоны ?
- В январе прилетаем на Бали. Подскажите, я правильно понимаю, что в это время лучше выбирать Санур, Нуса-дуа? Забронирован отель в Куте, но я так поняла, что это сейчас не лучшее место для отдыха. Заранее спасибо
- Скажите Юнион пей Россельхозбанка работают нормально на Бали ?
- Подскажите У china eastern за сколько открывается регистрация на рейс? Москва-Денпасар И был ли у кого опыт бронирования билетов на авиасейлз? На сайте china eastern ужасно трудно забронировать нормально билеты.
- Подскажите, кто был — стоит ли брать отель средней ценовой категории прямо на первой линии в Нуса Дуа?
- Подскажите. Будем на Нуса Дуа, хотим арендовать байк на 1-2 суток, но международных прав нет, как там дела обстоят с остановками местной полиции и штрафами, часто останавливают?