Похожие вопросы
- Может кто дать информацию по аренде байка в Унаватуне? цена, где, нужны международные права? И насколько вообще целесообразно его брать?
- Ребята, хотим своим ходом полететь в Хиккадуву, без туроператора, на букинге классные варианты размещения есть? Оплату по факту принимают в местных рупиях или можно в долларах? Или уже от конкретного отеля/виллы зависит
- Подскажите на чем добраться с аэропорта Колумба до Хиккадувы? Сколько стоит такси? Или какие есть варианты?
- Подскажите пожалуйста, если купила дешёвый чартер на Шри-Ланку в одну сторону, потребуют при посадки в самолёт обратный билет? Если да, то подскажите какие варианты есть. Спасибо
- Собираемся в отпуск на 11 дней в Бентоту , подскажите нужна ли виза по прилёту , и какая стоимость? Спасибо
- Подскажите, кто заказывал индивидуальный трансфер из аэропорта Унаватуны, порекомендуйте пожалуйста, какая цена вопроса?