Похожие вопросы
- Подскажите, для граждан РБ для въезда в страну подойдёт обычный «бумажный» паспорт или нужно будет что-то ещё предоставить (не включая визу)?
- Интересует вопрос виз на Шри-Ланку для белорусов. Читал, что до 30 дней сейчас не нужна. Это правда? Кто недавно прилетал?
- Расскажите про экскурсии в Хиккадуве. В рупиях можно расплатиться за наличку или доллары клянчат? Можно ли купить недорого экскурсии через интернет за рубли через сервисы? Или все таки лучше идти на улицу и вызнавать у них?
- Подскажите пожалуйста, впервые лечу на Шри-Ланку, где лучше снять отель или арендовать жилого на 2 недели? В каком городе? И что вообще по ценнику, тк букинг выдает подозрительно маленький ценник
- Подскажите, пожалуйста, впервые лечу на Шри-Ланку. Прилетаю в Коломбо из Ченнаи. Как я понимаю, надо заранее делать онлайн ETA.
- Нужно срочно оформить доверенность на Шри-Ланке. Как можно попасть в консульство? Можно ли просто туда приехать, они примут? Или нужно записываться и ждать очереди?


