Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста кто ездил на Bana Hills в Дананге подскажите пожалуйста, можно картой расплачиваться?
- Кто был на острове Con Dao поделитесь впечатлениями на позагорать/поплавать? Думаю посетить в начале января и ищу места где поменьше дождика
- Ребята, подскажите, где есть богатый выбор шлемов в Нячанге с примеркой - заказали на "Лазаде" - не подошел. Хотим прямо пощупать, в руках повертеть. Знаю одно место на северном рынке. Еще такие места есть, поцивильнее?
- Подскажите, кто бронировал отель на booking com в Дананге? Какие проблемы возникают при бронировании и возможно ли оплатить на месте в донгах, если онлайн невозможно например?
- ДРУЗЬЯ!!!! World Phu Quoc!!!!! Скажите пожалуйста, стоит ли разделять сафари и аквапарк на 2 дня или реально обойтись за 1 день, соответственно побывать ещё в океанариуме?
- Поделитесь опытом, кто летал на Фукуок через Гонконг, какие надежнее авиалинии выбрать HK EXPRESS или VietJet Air?