Похожие вопросы
- Ищу на Пхукете отель, предпочтительно на ката. На февраль - начало марта. Много уже забуканы. Может кто-то где-то жил и посоветует недооцененно недорогой отель?
- Подскажите пожалуйста, заезжаем в Отель sinsamut koh samet. На какие пляжи посоветуете ездить и где можно покушать вкусно и сравнительно недорого?
- Стоит ли ехать в тайланд в начале ноября , или будут дожди ? Может кто посоветует хороший отель с проживанием в виллах с бассейном , желательно тихий с хорошим сервисом и чистым пляжем рядом
- Планируем поездку на новогодние праздники на Пхукет, посоветуйте, пожалуйста, какой пляж рассмотреть для тихого спокойного отдыха? На Кате/Кароне будем, хочется еще в одной локации остановится
- Посоветуйте, пожалуйста, отель на Пхукете в районе пляжа Патонг. желательно 3-4 звезды, не сильно далеко от береговой линии/центра района
- Подскажите в какой тц поехать, чтобы закупиться , аэропорт суварнабхуми. Буду на транзите 12 часов, поэтому может что-то посоветуете рядом с аэропортом или где ещё если что можно погулять)


