Похожие вопросы
- Если я лечу с человеком вдвоём на неделю в Южную Корею, но я иду на большой концерт на который уже есть билет а она нет, как тогда указывать правильнее причину въезда?
- Рассматриваю ЮК ( Южную Корею) для поездки, стал читать про въезд в страну и наткнулся на кейсы, где людей разворачивали на границе.
- Подскажите пожалуйста Есть учебная виза на 4 месяца и есть кета. В кете внесены данные по старой поездке Сейчас лечу в Корею по визе Нужно ли мне в кету вносить изменения о датах прилета и месте, где буду жить, как в визе или нет?
- Друзья. Хочу поехать на работу в Кенджу. Есть кто там работает именно? Помогите пожалуйста советами . И вопрос для всех кто часто мотается в Корею. Я диабетик и повезу запас таблеток от диабета. Пропустят ли лекарства на границе?
- Кто летел из Кореи в Китай - что нал заполнять? Сказали в аэропорту Чеджу, что надо при прилете идти к эмиграционному отделу. У нас транзит на 1 день в Китае.
- Подскажите, кто сталкивался, в к-ета в Южную Корею отказали, подала на визу, прикладывала бронь отеля.