Похожие вопросы
- Как решается вопрос с визой или разрешением на пребывание на Шри-Ланке, в Хиккадуве?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли блокировать симку при вылете с Шри-Ланки? Если не сделать этого, не насчитают ли долг при следующем прилёте?
- Подскажите, пожалуйста, для россиян для въезда в Шри-Ланку нужно электронную визу оформлять? И потребуется ли обратный билет сразу? Планирую лететь с пересадкой в ОАЭ
- Подскажите пожалуйста если я подалась на визу Шри-Ланки сейчас а вылет уже вечером, могут возникнуть проблемы?
- Подскажите пожалуйста, где выгоднее всего поменять доллары на рупии? В аэропорту хамбантоты или все таки в районе непосредственно Хиккадувы?
- Подскажите когда лучше покупать билеты на новогодние праздники на Шри-Ланку ? И появляются ли прямые рейсы ? Сейчас смотрю есть только через оаэ .