Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если лететь с Москвы до Шри-Ланки с пересадкой в Китае. Как всё это происходит? А то написано смена аэропорта?
- Такой вопрос, стоит ли брать байк в аренду если нет международных прав, а Российские только В, М? На Гоа с этим проблем не было, а на Шри Ланке полиция проверяет? И как с трафиком в районе Амбалангоды?
- Подскажите, пожалуйста, кто улетал со шри Аэрофлотом, хотела пройти онлайн регистрацию-почти все места заняты/выкуплены.
- Подскажите где и как на Шри-Ланке покупать билеты на поезд? Прочитали инфу, что нужно покупать за 32 дня. Нужно из Коломбо в Велигаму уехать.
- Подскажите, если через пикми вызывать машину из Унаватуны до аэропорта Коломбо около 23:00-00:00 проблем не будет? Водитель найдется? Они работают круглосуточно?
- На Шри-Ланку какие-то лекарства, спирали и свечи от комаров нужно с собой везти? Или это всё проще на месте купить?


