Похожие вопросы
- Доброго всем денёчка! Посоветуйте, пожалуйста, по теме симки: хочу взять местную, нужна на 2 недели, только для интернета ( поисковики).
- Друзья, видела подборки кафе в Хикке, но если сузить только до мест на пляже Наригама, какие бы отметили?
- Подскажите пожалуйста где сувениры покупать лучше : местные лавки , отель- аэропорт (а вдруг ?)) , туристические места типа Канди, Синергия?
- Ребята, посоветуйте где пожить на Шри. жили в районе Бентота, далее следуем в Хиккадува, Унаватуна и надо еще место на дней 6 найти.
- Подскажите примерные цены на турмалины и где посмотреть лучше? Есть смысл присмотреться к камням? Рубины, может, какие? Или это больше дорогой обман для туристов и в рф за те же деньги лучше?
- Ребята привет, подскажите как заказать еду в Хиккадува вечером?