1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Пришло письмо с данными электронного Aufenthaltstitel (подавал документы на продление) это я правильно понимаю что пластик тоже уже изготовили и скоро он придет в местный auslanderbehörde? Заранее благодарю за ответ.
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Пришло письмо с данными электронного Aufenthaltstitel (подавал документы на продление) это я правильно понимаю что пластик тоже уже изготовили и скоро он придет в местный auslanderbehörde? Заранее благодарю за ответ.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если под этим вы имеете ввиду пин-код к ауфэтхальтстителю, то это значит, что ваша карта уже в бехёрде, где вы её заказывали.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Алина
Алина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это обычно означает, что ваш пластик уже пришел в ведомство.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У нас второй раз сломался счётчик электроэнергии в Германии. Владелец квартиры связался с компанией.
  • Я потерял свое свидетельство о рождении . И мне нужен Дубликат . При получении его в ЗАГСе в Калининграде достаточно Загранпаспорта или нет .
  • Подскажите, пожалуйста, выдает ли сейчас Германия туристические визы? Или это что-то из области фантастики и % выдачи очень мал? Спасибо заранее за ответ!
  • Очень нужен совет. Как перевести деньги со sparkasse Германии на другую карту Евросоюза? Благодарю заранее.
  • Подскажите, пожалуйста, сейчас оформляем национальную визу и шенген по приглашениям. Во всех заявках нужно указывать адрес прописки в РФ.
  • Планирую ехать с ребенком в Германию, по приглашению ( VE) , ребенку 4 года.
Интересное
  • Топ 5 отелей на Кипре для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Халкидики все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198495 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Протухла российская карта МИР а счета обслуживать надо. Хочу оформить доверенность на получение перевыпущенной.
А ночью мы на вокзале Беларуси сможем поменять или в такси можно будет рассчитываться российскими по курсу?
Подскажите при транзите в Эфиопии нужны прививки для этой страны ?
Поскажите, пожалуйста, каким приложением такси пользовались в Абу-Даби? Сколько примерно стоит до набережнлй поездка? Убер не показывает .
Пытаюсь записаться на приём в посольство РФ в Берлине, чтобы оформить паспорт. Захожу каждый день, проверяю запись, но безрезультатно. Есть какие-то советы, в какое время добавляют слоты и пр.?
Подскажите пожалуйста, можно ли в России купить вилку- переходник на местные розетки? Может у кого-то есть прямая ссылка на Wildberries или озон? Пришлите пожалуйста лично.
Hotel Boutiques: Unique Design and Exclusive Service for Special Guests
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Asim Seidov
Asim Seidov
Азербайджан
В этом году открылся новый каток в Heydar Aliyev Idman Kompleksi ...
2 года назад0 комментариев0
Михаил Захаров
Михаил Захаров
Паттайя
Night City Freedom Club ...
2 года назад0 комментариев0
Елена Паштанова
Елена Паштанова
Грузия
Если везете какие-то новые вещи (техника, оборудование) снимите упаковку, мы заплатили за телевизор пошлину ...
2 года назад0 комментариев2
Vladislav P.
Vladislav P.
Турция
В мобильном приложении докупить пакеты интернета 'add packages“ ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё