Похожие вопросы
- Еду в Австрию, в Вену на 4 дня, с Украины и Румынии, подскажите пожалуйста как дешевле сделать чтобы на это время был интернет.
- Можете пожалуйста рассказать как пополнять карту? Сначала открываем карту в Беларуси, потом отдельно в Австрии и переводим в беларусские рубли , а потом уже в евро?
- Интересуюсь для знакомых. Как долго можно находиться за пределами Австрии в другой стране (в Шенгенской и не в Шенгенской), при наличии карты ВНЖ RWR Plus?
- Планирую учиться в Австрии, подскажите, по статистике на какие самые ранние даты в августе Уни Wien приглашает на личную регистрацию на ПО? Были ли случаи, когда до 10.08 надо было уже приехать регистрироваться?
- Подскажите пожалуйста как в Австрии купить билеты на поезд в приложение Wien Mobile ? Из Вены в Будапешт и обратно.
- Я правильно понимаю, что виза Австрии делается только через vfs global? Есть ли смысл обращаться в какие то агенства в надежде, что у них есть слоты для записи на более ранние даты?