Похожие вопросы
- Еду в Австрию, в Вену на 4 дня, с Украины и Румынии, подскажите пожалуйста как дешевле сделать чтобы на это время был интернет.
- Планирую учиться в Австрии, подскажите, по статистике на какие самые ранние даты в августе Уни Wien приглашает на личную регистрацию на ПО? Были ли случаи, когда до 10.08 надо было уже приехать регистрироваться?
- Подскажите пожалуйста как в Австрии купить билеты на поезд в приложение Wien Mobile ? Из Вены в Будапешт и обратно.
- Я правильно понимаю, что виза Австрии делается только через vfs global? Есть ли смысл обращаться в какие то агенства в надежде, что у них есть слоты для записи на более ранние даты?
- Мы тут визу в Италию получаем. думаем побыть в Италии, и на денек в Вену двинуть( рассматриваем самолет). при шенгенской визе, можно в другую страну поехать? у нас будет виза Итальянская, но австрийской не будет.
- Подскажите пожалуйста в Вене в начале октября будем один день, до вечера, с маленьким ребенком (2,5 года). Прилетаем рано с утра и улетаем вечером. Посоветуйте как провести время. Может не Вена а что-то в окрестностях? Любые идеи приветствуем.