Похожие вопросы
- У меня есть вопрос насчет аренды байка в Нячанге, мы до этого жили в Ханое и Дананге и всегда депозит был от 1 до 3mln за 1 месяц,в зависимости от модели и рентала.
- Покупал симку в магазинчике небольшом на Фукуоке. У меня биометрию лица взяли. Потом позвонили какой то тётке по видеосвязи.
- Подскажите , первый раз просто с этим сталкиваюсь.
- У кого карта UP рсхб в юанях на Фукуоке, комиссия от рсхб самого за одно снятие реально минимум 50 юаней ?
- Кто-нибудь брал билеты в VinWonders через трип ком? Подскажите, в чем разница между билетами на один день с "single" и "unlimited" пропуском? Не слышал, чтоб там было ограничение на количество посещений аттракционов
- Подскажите а что выгоднее снимать в порядке снижения выгодности: снимать деньги с иностранной карты, Российской юнион Пэй или с Мир в vrb?