Похожие вопросы
- Стоит ли планировать пляжный отдых в центральной части Вьетнама, Дананге в конце февраля - начале марта? Или все же некомфортно будет на море?
- Подскажите пожалуйста как погода в Нячанге в начале ноября? Стоит лететь в отпуск или лучше Фукуок?
- Подскажите пожалуйста, если на автобусе ехать в Хошимин из Бангкока через Пном Пень, нужна ли виза в Камбодже?
- Кто летел из Вьетнама сначала в Гуанчжоу на несколько дней, а потом в Москву. Там по визе все окей? Пускают погулять, если билет в третью страну?
- Собираемся в Дананг на зимовку. Пару месяцев с ребенком 2 года - норм? Или есть более комфортные места во Вьетнаме для этого?
- Кто делал самостоятельный выезд из нячанга в лаос и заезд обратно, если провести там несколько дней, без проблем обратно впустят? Хочу совместить визаран с посещением лаоса