Похожие вопросы
- Подскажите, кто из Хошимина ездил на автобусе в Камбоджу Сиемреап? Сколько ехать по времени? И есть ли сайт, где можно купить эти билеты?
- Подскажите пожалуйста, летим из Москвы в Нячанг с длительной пересадкой в Ченгду (18 часов) можно ли снять гостиницу в самом аэропорту? Выйти в город сказали не получится.
- Подскажите пожалуйста, от интерконтиненталя на Фукуок самый ранний автобус во сколько отходит? Нам надо от новотеля до винвандерс добраться. В отеле неуверенно сказали что 8 30 примерно.
- Подскажите пожалуйста, хотим купить места в самолёте, летим в Астану, какими деньгами можно расплатиться в аэропорту Камрань? На сайте не можем купить только в аэропорту сказали перед вылетом.
- Кто был на Фукуоке в отель винперл: правильно ли я понимаю, что условно бесплатный доступ в парк и сафари дают не всем проживающим , а только тем, кто забронировал определенную категорию номера?
- Скажите, пожалуйста, Vinwonders в парк покупать билеты на каждый аттракцион на Фукуоке? Или есть единый билет?