Похожие вопросы
- У меня есть пару вопросов, буду благодарна за ответы. 1.
- Переезжаю в Баку. В России купила себе телефон айфон 15 про, так как собираюсь жить на постоянной основе, то и пользоваться телефоном логично.
- Гражданину Рф, находящемуся сейчас в Баку Нужно оформить доверенность на гражданина Рф в Москве? Если ли какие то компании сотрудничают с консульством и платно могут помочь с ускорением записи (в турции есть такие официальные компании)
- Подскажите, можно ли в самолёте багажом провозить таблетки? И в каком количестве? Лечу в Баку, знакомая попросила кое-что привезти. В аптеке сказали, что с чеком можно, это так???
- Подскажите, пожалуйста, для подачи заявления на РВП в Азербайджане нужно общаться только в Миграционную службу или можно через Asan?
- Выезжаю в Баку через 5 дней из Москвы. Как быть с валютой? Рубли или доллары? Везти на карте или кэш? Работают ли какие-то российские карты там? Меня в Москве на манаты или там? Может есть алгоритм действий?