Похожие вопросы
- Скоро летим в Камбоджу из Лаоса. Не понимаю, как получит qr код прибытия. На сайте заполняю форму, просят оплатить 36 долларов, но это ведь виза? ( ее наверное будем в а/п получать все - таки). Спасибо
- Подскажите пожалуйста: хотим из Камбоджи выезд на остров Ко Ронг, катера с пирса идут только в одну сторону обратно как.
- Подскажите , плиз, какие приложения такси лучше использовать в Камбодже ? Нужно доехать из аэропорта сиемрипа до отеля. У меня есть тайские приложения grab, inDrive, bolt. Работают ли они в Камбодже ?
- Подскажите, пожалуйста, человеку, собравшемуся впервые за 6 лет в отпуск, как лучше из Москвы слетать в Камбоджу? (в планах Сиемреап и Сиануквиль). Вторая половина февраля.
- Как проще из Фукуока в Сиануквиль попасть? Паром до Хатьена и там автобусом? Или есть паромы прямые в Камбоджу? И смогу ли я в тех краях въехать без визы (поставить её на любом погранпункте Вьетнам-Камбоджа)?
- Планирую в марте на Фукуок , оттуда хочу поехать в Камбоджу на 3/5 дней и Малайзию ( Куала-Лумпур и Острова.