Похожие вопросы
- Едем из Дубая в Абу-даби на один день. Утром в Лувр примерно с 11 до 13, дальше хотим пообедать и сьездить на хороший пляж на том же острове Саадият.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Дубай Молле или в другом ТЦ магазины типа нашей Глория джинс? Что-то мы с летними вещами ребёнку промахнулись. Шорты малы оказались. Но тратить на одежду не планировала. Может, есть что-то бюджетное?
- Ребят , подскажите пожалуйста , сколько реально по времени обычно занимает групповой трансфер из Абу даби до Шарджы в дневное время ? В районе 3-4 часов дня . Аэрофлот поменял аэропорт прилета и время и прилетаем теперь не в Дубай ,а в Абу даби. (
- Летим из Москвы в Шарджу ( пересадка 11 ч) потом на Мальдивы , подскажите подключимся ли мы к WiFi в аэропорту , с белорусским номером телефона ?
- Предлагают лететь на отдых в Абу -Даби. В августе и предложение и отель классный и перелет аэрофлотом, но! Есть ребенок 3 месяца … я так понимаю с связи с жарой затея эта плохая ? И стоит отложить отпуск ?
- Расскажите мне , пожалуйста, не местной как из Корала добраться до Глобал вилладж и сафари парка ? Есть удобные и не совсем затратные маршруты?