Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, недавно переехали по воссоединению в Германию, на стадии оформления документов.
- Как гражданин ЕС может получить информацию из России о смерти или исчезновении жены? Мне нужна справка или подтверждающий факт для суда. Я хочу аннулировать брак.
- Подскажите пожалуйста: если я приехал в Германию как турист по Визе, могу ли я при возвращении в РФ поменять в Германии в банке евро на доллары без проблем ?
- Подскажите, можно ли оплатить часть пути из Москвы в Турцию самому, а Турция - Германия будет оплачивать приглашающее лицо? (финансовое поручительство). Это для Визаметрик.
- Подскажите обязана ли приглашающая сторона иметь недвижимость в Германии? Может ли студент стать пригласителем?
- Может быть кто-то сталкивался с подобным, буду рад, если найду ответ! Я еду в Германию по приглашению свободной формы за свой счёт.