Похожие вопросы
- подскажите, пожалуйста, я могу оплачивать в приложении купанг или кэрот туристической картой wow pass в Южной Корее?
- Подскажите при бронировании в трипкоме требует карту именно кредитную зарубежную, может кто подскажет где лучше бронировать жилье в Южной Корее? можно ли оплатить дебетовой в агоде или букинге?
- Подскажите пожалуйста, выселение из отеля Сеула в 11, самолет ночью, куда деть чемодан, чтобы еще день погулять, но не таскать его за собой под ручку?
- Собиралась полететь в Южную Корею на 2,5 недели - исследовать Сеул, погулять и посмотреть места, пожить у друзей. Каков шанс не пройти границу?
- Подскажите, в аэропорту Шанхая в старбаксе можно купить за доллары или только юани? И можно ли расплачиваться российской картой виза от сбер?
- Подскажите, сколько стоит взять с собой денег в Корею на дней 8-9? А также Какие отели или иные места для проживания можно найти в Сеуле?